Хьюго Уивинг Австралия Самара знаменитости Кино актеры Хьюго Уивинг Австралия Самара

Звезда будущего: Самара Уивинг

Сейчас читают: 356
elle.ru

Вы можете помнить ее по роли невесты в триллере «Я иду искать». На этой неделе в прокат выходит «G. I. Joe. Бросок кобры: Снейк Айз» — еще один фильм с участием стремительно набирающей репутационные баллы австралийской актрисы Самары Уивинг, в чьих дальнейших планах — мини-сериал от создателей «Большой маленькой лжи», новый фильм режиссера «Ла-Ла Ленда» и… не строить планы.

Подробности — в провидческом профайле ELLE.Подобно многим актерам из Австралии, Уивинг начала свою драматическую карьеру в тамошних мыльных операх — вроде задержавшегося в эфире уже на 34 сезона сериала «Домой и в путь», где Самара провела пять лет.

Дебют актрисы в кино состоялся в 2013 году в австралийском неовестерне «Таинственный путь», и тут, возможно, не обошлось без толики непотизма: одну из главных ролей в фильме сыграл ее знаменитый дядя, звезда «Матрицы» и «Властелина колец» Хьюго Уивинг.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA