Светлана Ромашина Светлана Колесниченко Никита Нагорный Китай Россия Токио Армения Коронавирус Светлана Ромашина Светлана Колесниченко Никита Нагорный Китай Россия Токио Армения

Золотой прорыв России и купальники в балалайках: одиннадцатый день ОИ в Токио

Сейчас читают: 384
wmj.ru

Для России этот день закончился двумя медалями. Российский гимнаст Никита Нагорный 3 августа завоевал бронзу в упражнениях на перекладине, уступив японцу Даики Хасимото и хорвату Тину Србичу.

Российский борец греко-римского стиля Муса Евлоев победил олимпийского чемпиона Игр в Рио в 2016 году — Артура Алексаняна из Армении.

Он принес России долгожданную 13-ю золотую медаль . Этого прорыва в сборной ждали, ведь россияне не могли завоевать золото Игр в Токио в течение двоих суток и в результате сместились в медальном зачете с четвертого места на шестое.

Успешно выступили россиянки в синхронном плавании — Светлана Ромашина и Светлана Колесниченко заняли первое место, выступив в костюмах с изображением балалаек.