Украина люди личность друзья Нео Украина

24 января 2023: какой сегодня праздник, кого поздравить с именинами, что можно и нельзя делать

Сейчас читают: 341
hochu.ua

24 января 2023 года — 24-й день года по григорианскому календарю. До конца года остается 341 день.Сегодня, 24 января 2023 года, фаза Луны I четверть, растущая Луна в знаке Рыбы, наступил 4 лунный день.

Символ дня — райское дерево. День выбора между добром и злом, когда люди подвергаются разнообразным соблазнам. Сегодня могут возникать конфликты и человеку, который твердо стоит на своих позициях, нужно будет отстаивать свою точку зрения.

День сложен, но несчастливым он может стать только по вине самого человека.Четвертый лунный день посвящен получению знаний, самой разной информации, включая изучение традиций, истории своей страны и своего рода.

Это день самоуглубления и воспоминаний для понимания собственных корней как личности, а также своих родственных связей. В этот день лучше не оставаться одному, а быть в кругу семьи, стараться не выходить на улицу, не перетруждаться физически и эмоционально.Читать такжеНевозможно забыть!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA