красота маникюр уход за ногтями

Миндаль, квадрат или стилеты? Узнайте, какая форма ногтей в тренде в 2023 году

Сейчас читают: 295
hochu.ua

Выбрать стильный дизайн маникюра — это лишь половина дела, ведь нужно подобрать еще и модную форму ногтей. Редакция HOCHU.ua рассказывает, какие формы ногтей в тренде в 2023 году.Многие девушки, когда речь идет о маникюре, делают ставку исключительно на дизайн, забывая об еще одной важной составляющей.

Форма ногтей — неотъемлемая часть маникюра, которой под силу удлинить руки и сделать их более изящными, или же напрочь испортить ваш имидж.Читать такжеМаникюр с блестками: 8 идей сияющего дизайна ногтей, которые стоит повторить в 2023 году (ФОТО)Чтобы всегда выглядеть на все 100%, советуем вам узнать, какие формы ногтей в тренде в 2023 году.Несмотря на волну натуральности, которая будет в тренде абсолютно в любой сфере в 2023-м, в моде все еще остаются любимые многими заостренные ногти.

Стреловидная форма выглядит очень женственно и даже чуточку дерзко, а также наиболее удачно смотрится на средней длине.Овальная форма ногтей — это что-то среднее между миндальной и круглой.

Выглядит она очень нежно и красиво, отлично носится, а также одинаково хорошо подходит обладательницам как длинных, так и коротких ногтей.Мягкий квадрат — та форма ногтей, которая, вероятно всегда будет в моде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA