Дэвид Финчер Аарон Соркин Джейн Фонда Эми Полер Нью-Йорк Лос-Анджелес карантин Коронавирус Дэвид Финчер Аарон Соркин Джейн Фонда Эми Полер Нью-Йорк Лос-Анджелес

«Золотой глобус — 2021» объявил своих номинантов: драма Финчера, «Борат» и не только

Сейчас читают: 164
wmj.ru

Церемония награждения пройдет 28 февраля 2021 года, а само торжество в этот раз впервые за всю свою историю пройдет сразу в двух городах — в Лос-Анджелесе и в Нью-Йорке.

Это вызвано вынужденными карантинными мерами из-за эпидемии коронавируса. Ведущими премии вновь станут актрисы Тина Фей и Эми Полер, чей творческий дуэт стал одним из самых ярких за всю историю проведения церемонии.

Из-за того, что трансляция премии будет происходить в двух локациях, на экране артистки так и не смогут пересечься. Также ранее было объявлено, что почетный «Золотой глобус» имени Сесила Б.

ДеМилля за вклад в кинематограф получит актриса Джейн Фонда, чья карьера длится уже больше 60-ти лет. «» «Земля кочевников» «» «Отец» «Суд над чикагской семеркой» «Борат 2» «» «Гамильтон» «Зависнуть в Палм-Спрингс» «» Реджина Кинг — «Одна ночь в Майами» Аарон Соркин — «Суд над чикагской семеркой» Эмеральд Феннелл — «Девушка, подающая надежды» Дэвид Финчер — «Манк» Хлои Чжао — «Земля кочевников» Виола Дэвис — «» Андра

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA