Хлои Чжао Дэвид Финчер жизнь симпатия Оскар 2021 Хлои Чжао Дэвид Финчер

«Оскар—2021»: лучший фильм. Кто выиграет в номинации?

Сейчас читают: 822
elle.ru

На момент объявления номинантов другой престижной кинопремии — «Золотой глобус 2021» (а списки кандидатов и последующие победители здесь по-традиции на 80% совпадают с «Оскаром») — картина Дэвида Финчера «Манк» «лидировала в забеге» в шести категориях.

Но, значит ли это, что именно этой биографической драме о жизни талантливого сценариста в поздних 1940-х светит и другая заветная статуэтка?

Соперники у ленты очень сильные! За пару недель до объявления номинаций на премию «Оскар—2021» во всех категориях (оно состоится 15 марта), гонка за внимание академиков и зрителей продолжает набирать обороты — возможно, нас ждут крутые повороты событий.

Публикуем ранние предсказания относительно центральной категории в порядке от самого вероятного к не самому очевидному кандидату.   «Земля кочевников» китаянки Хлои Чжао предварительно занимает бесспорное первое место в номинации «Лучший фильм».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA