Кэти Холмс Кейт Аптон красота макияж Кэти Холмс Кейт Аптон

Знаменитые актрисы снялись без макияжа и рассказали о красоте

Сейчас читают: 469
liza.ua

Кэти Холмс, Кэт Грехэм и другие известные голливудские красотки рассказали об отношении к макияжу и показали свою естественную красоту.Для особого номера, посвященного внутренней и внешней красоте, журнал PEOPLE создал серию фотосессий.

В одной из таких был сделан акцент на натуральность. Женщины с похожими или одинаковыми именами в противовес своей уникальной красоте показали, насколько здорово можно ощущать себя в собственной коже — не скрываясь за тоннами косметики.42-летняя актриса отличается безупречной кожей, а ее красота настолько самодостаточная и самобытная, что макияж ей и вовсе не нужен.«Я принимаю свой возраст с благодарностью, и не переживаю, если мне приходится появляться без макияжа.

Моя радость приходит изнутри».«Я думаю, что макияж хорош, если он заставляет вас чувствовать себя лучше, увереннее. Но в тоже время бывают периоды, когда вы используете косметику, чтобы скрыть или изменить некоторые участки лица.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA