Германия Берлин жизнь счастье красота Германия Берлин

Актриса Вероника Феррес – об эйджизме, секретах красоты и роли мечты

Сейчас читают: 196
vogue.ua

Немецкая актриса Вероника Феррес непонаслышке знает, как поменялась киноиндустрия за последние тридцать лет – ее звезда зажглась в начале 1990-х благодаря участию в сериале "Рекс" и оскаровскому фильму-номинанту "Штонк!", в 2001 она получила премию Grimme-Preis за роль в сериале «Семья Манн.

Столетний роман», а совсем недавно снялась в драме-антологии "Берлин, я люблю тебя". Vogue. ua узнал у Феррес как поменялась индустрия за это время, как ей удается сохранять отличную физическую форму и эйджизме в мире кино.

В прошлом красота во многом сводилась исключительно к внешнему виду. К счастью, сегодня красота означает гораздо больше и само понятие стало намного шире.

Для меня истинная красота исходит изнутри и является очень индивидуальной. Прекрасно, что сегодня индустрия становится все более открытой к самой разнообразной красоте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA