Мария Горбань Кирилл Зоткин Мальдивы беременность Шоу-бизнес Мария Горбань Кирилл Зоткин Мальдивы

Актриса Мария Горбань беременна во второй раз

Сейчас читают: 957
hochu.ua

Известная актриса Мария Горбань ждет второго ребенка! Подробности счастливого события читайте в нашем материале.Напомним, в феврале 2021 года Мария Горбань тайно вышла замуж, а теперь стало официально известно, что актриса ждет пополнение в семействе.Она появилась на обложке журнала ОК!

и дала большое интервью: о второй беременности, декрете и отношениях с бывшим мужем. По словам Марии, эта беременность для них с мужем, Кириллом Зоткиным, была запланированной.Да, событие запланированное, осознанное, потому что мы с Кириллом вместе уже пять лет, старшая доченька идет в школу, поэтому решили, что уже пора.Даже будучи в положении, Мария Горбань остается очень активной.Мне хватает двух дней посидеть дома просто спокойно, с книжкой.

Или вот сейчас я ездила на Мальдивы: полежала два дня, а все остальное время мы начали ходить, надувать матрасы, покупать ласты, маски — все, уже нужна была какая-то активность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA