Александр Цыпкин Россия Санкт-Петербург красота душа Александр Цыпкин Россия Санкт-Петербург

Знакомьтесь: молодые российские певицы, за которыми нужно следить прямо сейчас

Сейчас читают: 224
vogue.ru

талантливых молодых российских певиц, и мы делаем на них большие ставки в этом году. Кто-то уже успел съездить в тур по городам России, записать несколько альбомов и выпустить саундтрек к известному сериалу, а кого-то пока знают только в пределах Садового кольца.

Но совсем скоро это изменится. Перед вами пять молодых талантов, за чьим творчеством точно будет интересно наблюдать в будущем. «Кем надо быть, чтобы понравиться всем», — поет она в саундтреке к сериалу «Беспринципные» по мотивам рассказов Александра Цыпкина.

Тося Чайкина, известная также под именем Тосилия Чайкина, родилась в Санкт-Петербурге в семье потомственных музыкантов. «Мой папа — дирижер, дедушка — дирижер и композитор, мама и бабушка — вокалистки.

В детстве я ездила на эстрадные конкурсы. Лет с девяти начала заниматься классическим вокалом со своей мамой», — рассказывает она.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA