Андрей Кончаловский Юлия Высоцкая Сочи Звездные дети Андрей Кончаловский Юлия Высоцкая Сочи

Знакомство в лифте, роковая авария, венчание спустя 20 лет брака: история любви Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой

Сейчас читают: 372
spletnik.ru

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая Сегодня отмечает 48-й день рождения Юлия Высоцкая, а 20 августа — день рождения у ее супруга Андрея Кончаловского: режиссеру исполнится 84 года.

Несмотря на существенную разницу в возрасте, которую годами обсуждает публика, одна из самых известных пар отечественного кино в этом году отметила 25-летие со дня своего знакомства.

Кстати, Высоцкая говорила, что именно день первой встречи, а не день свадьбы считает наиболее памятным в истории их семьи. В честь всех этих дат вспоминаем, как развивались отношения актрисы и режиссера. Знакомство на "Кинотавре" Впервые встретились Андрей и Юлия при вполне обыкновенных для людей из мира кино обстоятельствах.

В 1996 году оба приехали в Сочи на "Кинотавр", жили на разных этажах в отеле "Жемчужина", а разговор завязался... в лифте. Не так давно, кстати, актриса делилась фотографией своего пропуска, сделанного для того самого фестиваля.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA