Джейд Хейль Detroit Хейли Джейд Джейд Хейль Detroit

Дочь рэпера Эминема украла у отца куртку Detroit Piston

Сейчас читают: 486
starslife.ru

Перед тем, как отправиться на игру «Детройт Пистонс», Хейли Джейд продемонстрировала один из своих праздничных образов, в том числе и куртку Эминема.Дочь Эминема Хейли Джейд обыскала гардероб своего отца ради этого образа!

26-летняя ведущая подкаста Just A Little Bit Shady продемонстрировала куртку Detroit Pistons в видео TikTok в среду, 21 декабря, признавшись, что «украла» вещь у своего отца-рэпера, исполнителя хита «Lose Yourself». «Я буквально в последнюю минуту придумала наряд для этого события, а сейчас праздники, так почему бы не выйти в случайный будний вечер», — сказала она в видео «Get Ready With Me», когда она моделировала образ перед тем, как отправиться на игру со своим парнем.

Оказывается, ее «друг» покупает билеты компании, чтобы увидеть команду НБА.Университетская куртка была выполнена в синем и белом цветах «Пистонс», что идеально подходит для поддержки команды ее родного города.

Она надела этот предмет с простой белой футболкой, черными джинсами и красными кроссовками, создав атмосферу, похожую на ее наряд для Суперкубка. «На самом деле я украла его у своего отца несколько лет назад», — призналась она. «Я предполагаю, что это произошло из-за того, что мы ходили на игры, когда я была моложе, но у меня никогда не было возможности надеть ее, поэтому я весьма рада надеть его», — добавила она.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA