Mary Kay Злата Огневич Mary Kay Злата Огневич

Злата Огневич стала лицом новой линейки Naturally от Mary Kay

Сейчас читают: 218
beauty.ua

Певица Злата Огневич присоединилась к запуску первой в истории бренда сертифицированной коллекции ухода за кожей натурального происхождения.

Артистка приняла участие в стильной фотосессии для промо новой линейки во внутренних изданиях и социальных медиа бренда.Вдохновленные щедростью и совершенством природы, команда Mary Kay создала коллекцию Mary Kay Naturally™, эффективные средства и нежные формулы которой станут идеальным помощником в уходе за кожей.

В составе линейки 0% парабенов, фталатов, синтетических ароматизаторов, синтетических красителей и SLS / SLES.Линейка Mary Kay Naturally™ сертифицирована как природная согласно комплексным стандартам и содержит не менее 90% ингредиентов природного происхождения.

Упаковка соответствует требованиям, обеспечивающим бережное отношение к окружающей среде. Картонные упаковки на 100% состоят из материалов, подлежащих полной переработке.Вы знаете, что я выбираю натуральные продукты и сознательное потребление, и поэтому вдвойне приятно стать

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA