жизнь страсть

Россиянка сделала тату медицинской маски на лице и стала звездой Tik Tok

Сейчас читают: 141
wmj.ru

На самом деле страсть к черному у тату-мастера Катерины сначала проявилась на правой руке — она забила руку от кончиков пальцев до конца предплечья, а теперь еще вечно красит ногти черным цветом.

Это не было единственной татуировкой девушки, однако такие кардинальные перемены не заметить было очень тяжело. После ее появления в Tik Tok, где на нее сейчас подписано 200 тысяч человек, фолловеры начали писать, что в период пандемии она могла бы сделать себе тату медицинской маски на лице — это удобно и не нужно лишний раз покупать настоящую.

Девушке идея очень понравилась и в следующем видео она показала, как делает себе черную маску.Подписчики подумали, что это блеф и нельзя так себя изуродовать на всю жизнь.

Так же они сомневались в подлинности татуировки из-за того, что мастер не носила защитную пленку сразу после нанесения. Екатерина каждым следующим видео старается доказывать обратное — она красит свои новые черные губы помадой, наносит на щеки румяна и краска не сходит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA