Харьков Харьков

Пыталась объехать кошку. Водитель Kia Sorento, которая упала в реку в Харькове, рассказала подробности ДТП

Сейчас читают: 152
mur.tv

Женщина на крыше Kia Sorento, который упал в реку в Харькове (Фото: Труха Харьков / Telegram) Женщина, которая съехала в реку за рулем Kia Sorento в центре Харькова, пыталась объехать кошку.Об этом заявил спикер Управления патрульной полиции в области Дмитрий Гайдук изданию Суспільне.«Как она объяснила патрульным, когда она ехала, то увидела на дороге кошку.И чтобы избежать наезда на животное, направила транспортное средство в сторону бордюра.

У автомобиля начался неконтролируемое движение, и уже случилось падение», — рассказал Гайдук.34-летняя водитель была трезвой, на нее составили админпротокол по ст.124 (нарушение правил дорожного движения, что привело к повреждению транспорта и элементов проезжей части).

Машину достали из воды.Водитель сильно не пострадала в результате ДТП и самостоятельно покинула машину, а позже с помощью спасателей выбралась из воды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA