люди мужчины жизнь комплименты

Мужчина с выгнутым парализованным лицом стал блогером и не стесняется улыбаться

Сейчас читают: 510
wmj.ru

Кроме того, пораженная часть лица у Атолла парализована. Парализация была вызвана неудачной операцией, проведенной в детстве.

Лет до восьми Атолл не замечал, что отличается от других детей, а семья поддерживала его как могла. Но в школе начались проблемы.Когда в класс Атолла пришел новый ученик, мальчик начал подвергаться насмешкам, кроме новичка, на его внешность обратили внимание и другие.— вспоминает Атолл в своей колонке в издании .

Он переживал и о том, что, будучи геем, не найдет пару, и о том, что не сможет устроиться на работу своей мечты — актером. Однажды Атолл решил, что невозможно всю жизнь провести в депрессии.

Он стал каждый день фотографировать себя и говорить себе комплименты, например, хвалить свою одежду или прическу. Кроме того, он стал YouTube-блогером и начал выкладывать видеоролики, в которых говорил о музыке и поп-культуре.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA