Константин Богомолов Ксения Собчак Сочи ДТП Константин Богомолов Ксения Собчак Сочи

Муж Ксении Собчак прокомментировал ситуацию о смертельном ДТП с ее участием

Сейчас читают: 452
starslife.ru

О смертельном ДТП в Сочи, в котором погибла девушка, а двое людей находятся в тяжелом состоянии, высказались многие популярные блогеры, звезды шоу-бизнеса и политики.

Молчал долгое время супруг скандальной телеведущей – режиссер Константин Богомолов.46-летний Константин Богомолов все эти дни поддерживает Ксению Собчак, которую в Сети интернет начали устраивать травлю.

39-летняя Ксения Анатольевна в ДТП также получила травмы: сотрясение мозга и ушибы различной степени тяжести. Супруг признался, что сейчас, итак, настали нелегкие времена и сама по себе авария – это очень ужасно, но что еще хуже, так это окружение вокруг, делающее из трагического обстоятельства настоящий хайп.«Эта история ужасная.

Произошла трагедия со смертельным исходом. Точка. И ничего не добавишь тут, разглагольствовать бессмысленно. Пострадавшие здесь все, несчастными остались и родственники погибшей, и водитель, и спасшиеся.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA