Украина карантин Коронавирус НОВОСТИ путешествия Украина

Журнал «ТОП-100. Рейтинги крупнейших» представляет рейтинг лучших работодателей Украины

Сейчас читают: 232
womo.ua

В «мирное» время инвестиции в корпоративные модели управления не казались такими обязательными. Теперь же в условиях бессрочного карантина именно те компании, которые в свое время вкладывали в сотрудников, развитие внутреннего предпринимательства, в образование персонала, имеют больше всего шансов остаться на рынке.

Отрадно, что постепенно в списке лучших работодателей становится все больше компаний, выросших именно в Украине. Это означает, что у нас зарождается собственная бизнесовая история, которая прошла кризисную апробацию и избавилась от лишнего мусора из переводных учебников по корпоративному управлению.  Рейтинг «Бренд работодателя» формировался из трех оценок: голосования читателей на сайте Delo.ua (20%), экспертного жюри (60%) и редколлегии (20%). В лонг-лист вошло более 140 компаний.

Эксперты и редколлегия оценивали позиционирование компании на рынке труда, продвижение привлекательного образа работодателя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA