Елена Проклова Александр Митта мужчины развод жизнь брак родители Нео Елена Проклова Александр Митта

Жизненные драмы Елены Прокловой

Сейчас читают: 155
milayaya.ru

Актриса Елена Проклова известна не только своими ролями в кино, но и насыщенной личной жизнью. О невероятном магнетизме этой артистки ходят целые легенды: в молодые годы она с легкостью могла завоевать любого мужчину.Многие осуждают Проклову за ее былые романы с женатыми мужчинами, но в свое оправдание актриса говорит, что ни разу не стала причиной разводов, так как чувствовала момент, когда нужно ставить точку.

Жизнь Елены Игоревны наполнена драмами: три раза она пыталась построить счастливую семью и пережила потерю детей. Жалеет ли артистка о таком бурном прошлом?

И почему лишь спустя много лет она решилась на откровения?Елена родилась в семье учительницы и преподавателя военно-политической академии.

Дедушка и бабушка по отцовской линии были театральными актерами. Сама же девочка с детства увлекалась гимнастикой, став уже в 11 лет мастером спорта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA