Алла Пугачева Владимир Кузьмин Евгений Болдин деревня Грязь мужчины жизнь репутация Алла Пугачева Владимир Кузьмин Евгений Болдин деревня Грязь

Поездка состоялась втайне: как Пугачева уехала от мужа с другим мужчиной

Сейчас читают: 861
7days.ru

Это сейчас Алла Пугачева ведет размеренную жизнь: проводит много времени в своем замке в деревне Грязь и занимается воспитанием своих детей Лизы и Гарри.

А в молодости певица развлекалась напропалую – устраивала дружеские посиделки, ходила на вечеринки. Об одном таком мероприятии с участием звезды эстрады рассказал младший брат Владимира Кузьмина — Александр.Произошло это лет тридцать назад.

Тогда как раз вышла в свет ставшая сразу популярной песня «Две звезды», которую Пугачева спела дуэтом с Кузьминым. Их тандем оказался настолько гармоничным, что немедленно поползли слухи про роман артистов, что вредило репутации Аллы Борисовны, ведь она была замужем за своим третьим супругом, продюсером Евгением Болдиным.

Не удивительно, что мужу певицы категорически не нравилось, что она общается с Кузьминым. Однако Пугачеву его недовольство не останавливало, и она продолжала проводить время с коллегой, только делала это втайне от Болдина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA