Владимир Зеленский Елена Зеленская Франция Украина Война Владимир Зеленский Елена Зеленская Франция Украина

"Жизнь победит смерть": лучшие обложки мировых изданий, поддержавших Украину

Сейчас читают: 632
hochu.ua

Всемирно-известные глянцы и влиятельные издания никогда не остаются в стороне от важных социальных вопросов и проблем. С начала полномасштабной войны в Украине многие издания посвятили свои обложки Украине, поддержав народ страны в борьбе против российских террористов.Какие издания посвятили свои обложки Украине за период войны?

Смотрите далее!Авторитетное издание "TIME" неоднократно демонстрировало свою поддержку народу Украины. Одной из самых запоминающихся обложек стала фотография, которая украсила главную страницу журнал в феврале 2022 года.

На снимке был изображен украинский флаг и фраза: "Жизнь победит смерть, а мир — тьму".Французское издание ELLE также посвятило свою обложку украинцам.

На главную страницу журнала редакция поместила снимок девочки, укутанной в украинский флаг. Подписали фото такими словами: "ELLE с украинцами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA