Алессандро Миккель Москва Мода Алессандро Миккель Москва

Живой кролик, сердца, покрытые камнями, БДСМ-плетки и другие детали показа Gucci

Сейчас читают: 417
elle.ru

Только что в официальных социальных сетях Gucci (а в Москве — в кинотеатре «Художественный») прошел онлайн-показ новой коллекции итальянского модного Дома, созданного по случаю столетия итальянского Дома.

И хотя все внимание индустрии и было приковано к логотипам Gucci и Balenciaga, упускать другие важные детали показа было бы упущением.

Бренду удалось удивить нас не только отличными широкоплечими платьями, жакетами, бархатными костюмами и плащами, но и дерзкими аксессуарами.

Только взгляните на сумочки в виде анатомических сердец, которые покрыты яркими кристаллами и эмалью — готовы поспорить, что именно их в первую очередь ждет участь sold out по всему миру.Нас не оставили равнодушными БДСМ-атрибуты в виде кожаных плеток и хлыстов, поясов-корсетов, всевозможных цепей, обвивающих тело, и кепок с ирокезом.Вспоминая прошлые коллекции Gucci, нельзя не отметить любовь Алессандро Миккеле к животным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA