Александр Гудков Алессандро Микель Рената Литвинова Ольга Карпуть Москва друзья Gucci Александр Гудков Алессандро Микель Рената Литвинова Ольга Карпуть Москва

Что общего у программы «В мире животных» и Gucci?

Сейчас читают: 572
elle.ru

15 апреля, одновременно со всем миром, в Москве показали очень важную для итальянского Дома коллекцию Gucci Aria, приуроченную к столетию бренда.

Но сделали это не только в диджитал-режиме, но и на больших экранах. Модную короткометражку, как и положено артхаусу, демонстрировали в обновленном кинотеатре «Художественный», который всего несколько дней назад открылся после длительной реставрации.Одним обсуждением БДСМ-аксессуаров и «не коллаборации» Gucci и Balenciaga в мраморном фойе за коктейлем гости в тотал-луках из капсулы Gucci Ken Scott, конечно, не ограничились.

В ресторане Niki всех жизнерадостных и креативных друзей бренда — Александра Гудкова, Ренату Литвинову, Ольгу Карпуть и других — ждал очень сентиментальный и познавательный экскурс в мир животных.

Легендарный телеведущий и ученый-зоолог Николай Николаевич Дроздов прочитал гостям лекцию об обитателях дикой природы, которых можно встретить в коллекциях Алессандро Микеле.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA