Родриго Алвес Кен Живой Лос-Анджелес лишний вес фигуры звезд ожирение Родриго Алвес Кен Живой Лос-Анджелес

Живой Кен, став женщиной, растолстел на 30 кг

Сейчас читают: 808
wday.ru

В прошлом Живой Кен, он же Родриго Алвес, а теперь горячая блондинка Джессика по-прежнему страдает из-за неуверенности в себе.

Уж сколько операций перенес Родриго, не пересчитать. Перекроил свое лицо, удалил ребра ради тонкой талии, а потом и вовсе сменил пол.

Однако своей внешностью знаменитость все так же недовольна. 37-летняя Джессика призналась, что после операции по смене пола поправилась на 30 кг.

Мне поставили диагноз «ожирение». Я вешу 100 кг, тогда как до операции была 70 кг», — призналась Джессика. К тому же с женским телом пришли и женские проблемы: Алвес теперь постоянно мучается с подбором гардероба. «Я действительно изо всех сил пытаюсь найти одежду, которая мне подходит, и это сильно влияет на мою уверенность», — говорит знаменитость в разговоре с MailOnline Впрочем, глядя на эффектные платья Джессики с глубокими декольте, совсем и не скажешь, что она страдает от проблем с гардеробом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA