Кристина Бабушкина Москва Мальдивы люди чувства жизнь Кристина Бабушкина Москва Мальдивы

«Потрясающая»: Бабушкина показала себя без макияжа и укладки

Сейчас читают: 325
7days.ru

Кристина Бабушкина вернулась из отпуска на райских островах в Москву, но воспоминания об отдыхе не отпускают её. 43-летняя актриса накануне поделилась редким фото в купальнике, снятым во время её каникул на Мальдивах.

В своем Инстаграме она показала, как проводила время на отдыхе: загорала, купалась в бассейне и лакомилась свежими фруктами.На снимке, сделанным в бассейне, артистка позирует в максимально натуральном виде — без макияжа или укладки.

На такой смелый поступок решаются единицы из мира шоу-бизнеса. Многие даже на отдыхе продолжают ежедневно наводить марафет, чтобы на фото в Сети выглядеть лучше всех.Кристина, впрочем, и без косметики выглядит очень свежо и молодо.

Поклонники любят Бабушкину за её чувство стиля и харизму, которая выделяет её на фоне остальных актрис российского кино.Незадолго до отпуска Кристина сильно похудела.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA