жизнь кризис Нео

«Не хватает эмоций и экстрима в отношениях: живем с мужем как брат с сестрой»

Сейчас читают: 764
milayaya.ru

Вы, наверное, скажете, что я бешусь с жиру, но у меня действительно какая-то хроническая усталость от самой себя, от того, что я перестала себе нравиться.

Я замужем много лет, у нас с мужем чудесные дети — 23 года и 8 лет. Муж меня обожает — его друзья открыто и втихую говорят ему, что всегда мечтали о такой супруге во всех отношениях.Раньше муж ревновал, «бил морды», ведь я зарабатывала намного больше, да и он был в себе не уверен.

Позднее расслабился, так как я убедила его в том, что он единственный, кто мне нужен, что он любим. К тому же, когда младшей дочери исполнилось четыре года, я ушла с работы и завязала с карьерой.Поначалу все было в диковинку: я помогала мужу построить и отладить бизнес, но уже будучи домохозяйкой, не выходя на люди.

Старший сын стал жить отдельно с девушкой, дочка пошла в школу с очень сложной программой, где девять уроков в день. И тут все началось…У меня пропали силы и уверенность в завтрашнем дне, резко пошатнулось здоровье, нервы оказались на пределе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA