Наталья Королева Игорь Николаев Игорь Крутой Юлий Проскуряков друзья Нео Наталья Королева Игорь Николаев Игорь Крутой Юлий Проскуряков

Поздравил даже Крутой: Проскурякова поделилась радостной новостью

Сейчас читают: 823
7days.ru

Юлия Проскурякова теперь не только певица, но и актриса. Накануне она рассказала о том, что закончила обучение в ГИТИСе и получила диплом.

В Сети появилось фото артистки с торжественного вручения, на которое она пришла в эффектном мини с драпировкой на животе.Проскурякова теперь готова покорять театральную сцену и активно сниматься в кино.

Стоит отметить, что получать новый опыт Юлия начала еще во время учебы. В марте прошлого года прошла премьера спектакля «Дачники», где она сыграла одну из главных ролей.

Помимо этого, Юлия снялась в проектах «Анка с Молдаванки» и «День отца», которые еще не вышли на экраны.Жена Игоря Николаева поблагодарила за всё своих наставников, а также однокурсников, рядом с которыми она провела несколько лет. «Вот я и дипломированная актриса драматического театра и кино!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA