Сергей Жигунов Виктория Ворожбит мужчины жизнь брак обида Сергей Жигунов Виктория Ворожбит

«Удар за ударом»: любовница Жигунова страдает от мести бывшего мужа

Сейчас читают: 191
7days.ru

Возлюбленная Сергея Жигунова страдает от действий своего экс-супруга. Виктория Ворожбит пожаловалась, что бывший муж вот уже полтора года мстит ей, нанося удар за ударом.

Бизнесвумен решилась поделиться подробностями того, что происходит в её жизни.По словам Ворожбит, бывший муж засыпал её судебными исками и угрозами. «До чего может дойти мужчина в попытке отомстить?

Кажется, за это время было уже все: доносы в полицию в лучших традициях 30-х годов, бесконечные иски, угрозы по телефону, давление через прессу, препятствия в осуществлении моих проектов«, — пожаловалась Виктория.Как утверждает пассия Жигунова, экс-супруг отказывается делить совместно нажитое имущество.

Более того, он пытается отобрать у неё то, что она купила ещё до брака с ним. Виктория молчала, так как ждала, что муж остынет и забудет старые обиды. «Я полагала, что год, а тем более полтора — это достаточный срок, чтобы справиться с обидами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA