Ким Кардашьян Дженнифер Лопес Ирина Шейк Рози Хантингтон-Уайтли Изабель Гулар красота волосы звездный стиль Ким Кардашьян Дженнифер Лопес Ирина Шейк Рози Хантингтон-Уайтли Изабель Гулар

Гладкие волосы — самая модная укладка осени 2021

Сейчас читают: 186
cosmo.com.ua

В этом сезоне нам не придется тратить бесконечное количество времени на создание максимально естественных beach waves или голливудских локонов.

Почему? Потому что главным hair-трендом осени 2021 стали гладкие, идеально ровные волосы, сияющие здоровьем и красотой. Его обожают Ким Кардашьян, Изабель Гулар, Ирина Шейк, Рози Хантингтон-Уайтли и не только, и, к слову, эта укладка отлично смотрится не только в повседневных хрониках street-style, но и на красных дорожках.

Ким Кардашьян Ирина Шейк Дженнифер Лопес Безусловно, этот тренд больше всего подходит обладательницам ровных от природы волос, которым не придется каждый раз подвергать локоны жесткому температурному воздействию, чтобы добиться желаемого эффекта.

И еще одно условие: чтобы такая укладка смотрелась по-настоящему дорого и красиво, необходимо регулярно избавляться от посеченных кончиков и в целом перевести уход за волосами из разряда «раз в месяц» в разряд ежедневных must-do.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA