Ким Кардашьян Фото Мода новости моды Ким Кардашьян

9 сумок этой осени, по которым уже все сходят с ума — и в них стоит инвестировать

Сейчас читают: 192
spletnik.ru

Лучший способ обновить свой гардероб в соответствии с постоянно меняющимися тенденциями — всегда добавлять в свою личную коллекцию немного новых аксессуаров.

И среди самых удачных инвестиций стоит упомянуть сумки, ведь самые актуальные модели сразу сделают ваш образ супермодным, ну а многие модели с годами лишь набирают ценность.

Итак, какие же модели обладают потенциалом it-сумок в этом сезоне? Собрали аксессуары, на которые стоит обратить внимание, в нашем материале. Balenciaga, сумка "как из нулевых" Le Cagole Сумка Hourglass выглядит симпатично, и с ней не расстается даже сама Ким Кардашьян, но настоящей жемчужиной сезона стала сумка Le Cagole, ведь это переосмысленная модель из нулевых, которые сейчас снова в модном почете.

Сумка Balenciaga Le Dix Motorcycle Lariat — культовая модель нулевых У многих ретейлеров уже случился солдаут, ну а инстаграм полон фото инфлюенсеров с заветным аксессуаром.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA