Ким Кардашьян Дженнифер Лопес Меган Фокс Jennifer Lopez Kim Kardashian Megan Fox красота Ким Кардашьян Дженнифер Лопес Меган Фокс Jennifer Lopez Kim Kardashian Megan Fox

"Жидкие волосы": новый бьюти-тренд, по которому сходят с ума в соцсетях

Сейчас читают: 888
spletnik.ru

Дженнифер Лопес/Ким Кардашьян Здоровые блестящие волосы никогда не выходили из моды, но этой осенью в главные бьюти-тренды выбились так называемые "жидкие волосы" (liquid hair), уже полюбившиеся и многим знаменитостям, в числе которых Ким Кардашьян, Меган Фокс, Дженнифер Лопес и другие.

Что это за прическа и как ее сделать самостоятельно — рассказываем в нашем материале. Что такое "жидкие волосы" Эту модную прическу можно охарактеризовать как длинные прямые волосы, которые так сильно блестят, что кажутся влажными.

Отсюда и название (liquid в переводе с английского значит "жидкий"). Благодаря сильному блеску может показаться, что вы только что вышли из салона.

Дженнифер ЛопесКим Кардашьян Несколько лет назад похожий тренд назывался "стеклянные волосы" — они были настолько гладкими и блестящими, что могли отражать свет почти так же хорошо, как зеркало.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA