Ким Кардашьян Крис Дженнер Пит Дэвидсон Kim Kardashian Фото НОВОСТИ слухи Ким Кардашьян Крис Дженнер Пит Дэвидсон Kim Kardashian

Новые подробности отношений Ким Кардашьян и Пита Дэвидсона: "Он не циклится на мелочах, и Ким находит это сексуальным"

Сейчас читают: 974
spletnik.ru

Ким Кардашьян/Пит Дэвидсон В прессе продолжают появляться новые подробности отношений 41-летний Ким Кардашьян и 27-летнего Пита Дэвидсона.

За последнее время звезду реалити-шоу и комика уже несколько раз видели вместе: сначала они в компании общих друзей весело провели время в парке аттракционов, а потом поужинали в романтической обстановке на крыше итальянского ресторана в родном для Дэвидсона районе города Стейтен-Айленд.

Ким и Пит пока никак не комментируют свои отношения, однако интересными деталями то и дело делятся инсайдеры. На днях человек из близкого окружения Кардашьян рассказал, что перед первой встречей с Питом в парке аттракционов она советовалась с семьей и близкими друзьями, и получила от них одобрение.

Крис Дженнер и Ким Кардашьян Первое, что сделала Ким, — это получила совет от своей семьи и друзей. Все они поощрили ее пойти на это.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA