Меган Фокс Кендалл Дженнер Зоя Кравиц знаменитости изоляция Меган Фокс Кендалл Дженнер Зоя Кравиц

Прозрачные «голые» платья — главный тренд сезона

Сейчас читают: 750
chert-poberi.ru

Совершенно прозрачные «обнаженные» платья — стали «хитом красной дорожки» различных мероприятий. Знаменитости выставляют напоказ свои тела, при этом утверждая, что «голые» платья — символ «освобождения после изоляции из-за Covid».

Платья из самых разных тканей, но имеют одну общую черту: они открывают тело и, более чем скромное, нижнее белье. Глядя на знаменитостей: Меган Фокс, Кендалл Дженнер и Зои Кравиц, «голыми» платьями заинтересовались модницы разного уровня достатка.

Такие бренды, как Missguided, Zara и Rare London, тут же выпустили собственные «голые» платья на любой вкус. Стилист Рошель Уайт объяснила, что всплеск популярности связан с тем, что знатоки стиля хотят воспользоваться своей свободой после изоляции, показав немного больше тела после 18 месяцев в домашней одежде.

В этом году знаменитости как никогда активно придерживаются тенденции обнаженных платьев. Кендалл Дженнер, которая носила похожие платья в прошлом, пошла ва-банк на Met Gala в этом году Меган Фокс, 35 лет,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA