Ким Кардашьян красота волосы уход за волосами Ким Кардашьян

Зеркальная поверхность: 7 советов, как заставить волосы сиять

Сейчас читают: 637
cosmo.com.ua

Сколько раз мы завистливо вздыхали, глядя на зеркально-гладкие, словно глянцевые волосы Ким Кардашьян! Нужно помнить, что у всех нас природой заложена разная структура волос — у кого-то они более ровные и гладкие, у кого-то вьющиеся и пористые.

Но это вовсе не значит, что нельзя сделать блестящей абсолютно любую шевелюру. Лови наши 7 советов, которые заставят твои волосы сиять! Маски и бальзамы — твои лучшие друзья Блеск шевелюры напрямую зависит от того, насколько пряди здоровы, увлажнены и напитаны нужными веществами.

Поэтому не пренебрегай увлажняющими бальзамами, питательными и восстанавливающими масками. Домашние маски из продуктов, которые всегда найдутся под рукой, тоже могут отлично смягчать и разглаживать волосы.

Одной из самых эффективных для блеска считается маска из желатина. Тщательно смывать средства по уходу Бальзамы-ополаскиватели и маски важно не только наносить, но и тщательно их смывать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA