Дженнифер Лопес волосы бьюти-тренды укладки Дженнифер Лопес

5 главных hair-трендов грядущей зимы

Сейчас читают: 785
cosmo.com.ua

Новое — хорошо забытое старое! Именно эта фраза приходит, когда анализируешь самые популярные hair-тренды грядущей зимы. Познакомимся с ними поближе? Объем — всему голова Объем и даже начес снова на пике моды, так что нам, похоже, придется подружиться с лаком для волос!

Блестящие, роскошные, объемные у корней волосы, как у Дженнифер Лопес или Тины Кунаки — одна из самых популярных прической сезона, поэтому инвестируй в хорошее уплотняющее средство и учись имитировать густоту!

Уплотняющий спрей Maximista Thickening Spray, Oribe Свободные пряди Если тебе около тридцати, то в школе ты наверняка экспериментировала с такой укладкой: выпущенные у лица завитые или гладкие пряди вместе с хвостиком или полупучком.  Упругие кудри Если природа наградила тебя роскошными кудрями, самое время перестать с ними бороться и выравнивать волосы — упругие завитки на пике популярности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA