Викторий Бони Россия жизнь брак Нео Викторий Бони Россия

«Женщины России, расслабьтесь»: Боня призналась, за кого собралась замуж

Сейчас читают: 977
7days.ru

Поклонники Виктории Бони не спят уже несколько ночей подряд, гадая за кого же она собралась замуж, многозначительно показав всем помолвочное кольцо.

Но ведущая тренингов по личностному росту и внешним преображениям не спешит раскрывать интригу. Она лишь намекнула на гражданство своего таинственного поклонника, решившегося сделать ей предложение и получившего положительный ответ.«Я не собираюсь замуж за русского человека.

Женщины России, расслабьтесь!»  — гордо заявила 42-летняя экс-звезда «Дома-2». Она пояснила, что своего теперь уже жениха знает давно, тот тоже хочет семью, потому они сошли наконец в интересах.«Мы когда-то встречались и просто нас жизнь немножко развела.

А потом я посмотрела, повстречала каких-то еще теннисистов, футболистов непонятных, а потом я поняла, что он каждые несколько месяцев мне всегда звонил и писал: а как ты?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA