Викторий Бони Алексей Смерфит Летиция Анджелина Россия Ирландия счастье подарки Нео Викторий Бони Алексей Смерфит Летиция Анджелина Россия Ирландия

«Ни капли от папы!» Дочь Виктории Бони стала ее полной копией

Сейчас читают: 885
7days.ru

В 2012 году Виктория Боня родила дочь Анджелину Летицию от сына ирландского миллиардера Алекса Смерфита. Сейчас девочке девять лет, но на свой возраст она совсем не выглядит.

Более того, Анджелина с каждым годом все больше похожа на свою известную мать. Это подтвердило видео, которое Виктория опубликовала в своем личном блоге.

Вместе с дочерью Боня отправилась по магазинам за подарками к Новому году. Мать и дочь заглянули в ювелирный салон, чтобы Анджелина смогла выбрать для себя украшение.

Девочка похвасталась модным окрашиванием с высветленными прядями у лица, а также стильным образом: на девочке была надета стильная рубашка в стиле оверсайз от популярного бренда. «Честно сказать, в Европе вообще не празднуют Новый год так, как делают это в России.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA