Сергей Жорин Стас Пьехи Ирина Безбородова Владислава Безбородова Санкт-Петербург Рощино избиение Сергей Жорин Стас Пьехи Ирина Безбородова Владислава Безбородова Санкт-Петербург Рощино

Женщина, избившая сына Стаса Пьехи, написала на мальчика заявление в полицию

Сейчас читают: 946
uznayvse.ru

История с избиением 7-летнего сына Стаса Пьехи получила новый оборот. Жена футбольного арбитра Владислава Безбородова Ирина, ударившая о землю маленького Петю, написала на мальчика заявление в полицию, обвинив ребенка в порче имущества.

Женщина серьезно намерена наказать Пьеху-младшего за то, что он карандашом прокнул надувной бассейн. Марина Безбородова рассказывает, как она била Петю Юрист Сергей Жорин, которого нанял Стас Пьеха говорит, что Ирина Безбородова уверена, Петя должен понести уголовную ответственность за совершенный поступок.

Напомним, некрасивый инцидент произошел 19 июля в коттеджном поселке Рощино, под Петербургом. После того как мальчик испортил соседский бассейн, женщина схватила ребенка и со всей силы кинула его на землю, в результате чего Петя получил сотрясение мозга, ушиб грудной клетки и бедра.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA