Стас Пьеха Ирина Безбородова Владислава Безбородова Стас Пьеха Ирина Безбородова Владислава Безбородова

Стас Пьеха требует сурового наказания для женщины, напавшей на его сына

Сейчас читают: 125
prelest.com

Семилетний Петя, сын известного певца Стаса Пьехи, находится в больнице: мальчик проходит серьезное медицинское обследование в связи с травмами, которые нанесла ему разъяренная жена спортивного арбитра Владислава Безбородова.

На женщину уже завели уголовное дело. Стас Пьеха потрясен произошедшим. Он намерен присутствовать на судебном заседании и требовать от суда справедливого и строго наказания для виновной.

A post shared by Станислав Пьеха (@wolfieha)Напомним, соседка по загородному дому, Ирина Безбородова, разозлившись на то, что Петя испортил ее бассейн, набросилась на мальчика, грубо его отшвырнула и нанесла довольно серьезные травмы.

У мальчика диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, ушиб грудной клетки, сотрясение мозга, ушиб бедра. Кроме того, Ирина избила и бабушку Пети, мать бывшей жены Стаса, когда та попыталась ей помешать: пожилую женщину она несколько раз сильно ударила по голове.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA