Егор Крид Стас Пьеха Наталия Горчакова Санкт-Петербург общение свадьба избиение Егор Крид Стас Пьеха Наталия Горчакова Санкт-Петербург

«Общаюсь по Скайпу!» Стас Пьеха — впервые о сыне, свадьбе и романе с участницей «Холостяка»

Сейчас читают: 239
wmj.ru

После скандала с избиением сына и мамы впервые дал откровенное интервью, рассказав об общении с сыном. Как оказалось, певец общается с сыном только по Скайпу и тогда, когда приезжает в Санкт-Петербург.

Об этом он рассказал в студии «Алена, блин!». Стас также рассказал, что в браке с Наталией Горчаковой, у них была тайная скромная свадьба.

Молодожены тихо расписались в ЗАГСе, взяв строгое обещание с персонала о неразглашении события. Стас признался, что никогда не получал материальной помощи от отца, но своему сыну помогает: «Даю больше, чем дали мне».

Артист рассказал, что мальчик растет гиперактивным, и это мешает ему при общении с другими детьми. Кроме того, Стас рассказал о романе с участницей шоу «Холостяка» Ольгой Ломакиной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA