Анастасия Ивлеева Алла Пугачева Максим Галкин Алексей Узенюк Кипр развод расставание Нео Анастасия Ивлеева Алла Пугачева Максим Галкин Алексей Узенюк Кипр

Женился на местной? Выяснилось, на что решился Элджей ради нового паспорта

Сейчас читают: 511
7days.ru

27-летний рэпер Алексей Узенюк, более известный как Элджей, после развода с Настей Ивлеевой неожиданно для всех улетел на Кипр, но не отдыхать, а для получения иностранного гражданства – исполнителя заметили входящим в местный миграционный центр.

И вот по прошествии пары недель артист дал понять, что его старания увенчались успехом. У себя в Инстаграм Элджей опубликовал фото, которое обычно делают на паспорт, с подписью «Citizen» (по англ. «гражданин»), из чего публика немедленно сделала вывод, что Узенюк обзавелся-таки важным документом.

Однако многих интересует, как же певцу удалось последовать примеру Аллы Пугачевой и Максима Галкина. По слухам, звездная пара тоже имеет гражданство Кипра, на получение которого супруги потратили немало сил и средств: они несколько раз летали на остров и купили там дом стоимостью 900 миллионов рублей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA