мужчины чувства Нео

5 причин, почему мужчина не простит жене измену, а жена ему простит

Сейчас читают: 743
soulpost.ru

Эмоциональные триггерыМужчины обычно считают физическую измену более серьезной. Он не может пережить тот факт, что с его женщиной был другой.

Он думает, как теперь жена сравнивает секс с ним и секс с другим. И эти картинки мучают его каждый раз, когда он ее видит.Для женщин же серьезнее эмоциональная измена, когда мужчина сближается с другим человеком, когда тратит свое время и ресурсы не на нее и на детей.Женщина может стерпеть, что ее муж переспал с другой, если только он не успел в нее влюбиться и развить к ней чувства.Психологическая мукаМужчины часто врут, даже когда не нужно.

Они быстро придумывают что-то, лишь бы избежать ссоры. Для них не говорить правду — это даже форма уважения к женщине. Например, когда он говорит, что она хорошо выглядит, хотя это не так — просто потому что не хочет ссоры из-за того, что она поправилась.И так как многие мужчины не ценят честность, они думают, что женщины тоже часто драматизируют. Но когда мужчина узнает, что жена ему изменила, эта картинка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA