Григорий Лепс Анна Шаплыкова развод брак Нео Григорий Лепс Анна Шаплыкова

Подала на развод: жена Лепса решила расторгнуть брак с певцом

Сейчас читают: 484
7days.ru

Совершенно неожиданно распалась одна из самых крепких пар российского шоу-бизнеса. В СМИ появилась информация о том, что жена Григория Лепса — Анна Шаплыкова подала на развод с артистом.

Брак пары будет расторгнут еще до конца этого года. По информации в прессе, слушание по делу назначено на 20 декабря.Из-за чего конкретно распалась семья певца пока не известно, но инициатором развода стала его супруга.

Пока что всё выглядит так, будто Лепс не собирается скандалить с супругой по поводу раздела имущества или опеки над детьми. Однако, как известно, бракоразводные процессы редко обходятся без сюрпризов.«Делить имущество и выяснять отношения публично бывшие возлюбленные не собираются.

В суде пара встретится 20 декабря, чтобы окончательно расставить все точки над «i»,— сообщает «Стархит».Кажется, теперь стало понятно, с чем связано резкое похудение Лепса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA