Арми Хаммер Элизабет Чемберс Элизабет Чэмберс Лос-Анджелес измена Холостяк Арми Хаммер Элизабет Чемберс Элизабет Чэмберс Лос-Анджелес

Женатый Арми Хаммер меняет девушек как перчатки: кто стал новой пассией актера?

Сейчас читают: 295
starslife.ru

Летом 2019 года актер Арми Хаммер официально заявил, что разводится со своей красавицей женой Элизабет Чемберс. С того момента актер меняет подружек одну за другой — и каждая моложе предыдущей.

Элизабет моложе своего супруга на четыре года, пара прожила вместе более десяти лет и за это время у них появилось двое прекрасных детей.В данный момент модель и мама 6-летней Харпер и 3-летнего Форда находится на Каймановых островах.

Чемберс полностью все свое время посвящает детям, переживая, что развод может сказаться на их моральном состоянии. В это же время отец малышей Арми нырнул с головой в настоящий загул.

Его очень часто запечатлевают папарацци в разных уголках Лос-Анджелеса в сопровождении роскошных женщин.За несколько месяцев Хаммер попробовал разные способы отвлечения от мыслей про развод.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA