Святослав Вакарчук Дан Балан жена Фото НОВОСТИ Святослав Вакарчук Дан Балан

Редкое фото: Святослав Вакарчук показал свою жену

Сейчас читают: 347
ivona.bigmir.net

Читай также: «Маленький принц»: в Сети обсуждают детское фото Дана Балана Популярный исполнитель Святослав Вакарчук на своей странице в Инстаграм опубликовал неожиданное фото.

На кадре запечатлена супруга артиста – Ляля Фонарева. Женщина позирует в кадре, спрятавшись за ветками ивы. Артист решил поделиться снимком любимой жены в честь ее Дня рождения.Под публикацией Святослав написал так:«Вот и весна пришла».Стоит отметить, что лидер группы «Океан Ельзи» не любит делиться подробностями личной жизни, поэтому подобное фото настоящий сюрприз для фанатов.

Поклонники осыпали звездную супругу комплиментами в комментариях:«С Днем рождения Ляли. Теперь точно должна прийти настоящая весна».«Передавайте поздравления с днем рождения».«Красавица.

Обожаю».Напомним, что Святослав и Ляля познакомились в 90-х, когда она была стилистом группы. Общих детей у Вакарчка и Фонаревой нет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA