Алла Пугачева Владислав Пугачев Гузель Пугачева Евгений Пугачев Игорь Гольдберг красота знаменитости Нео Алла Пугачева Владислав Пугачев Гузель Пугачева Евгений Пугачев Игорь Гольдберг

Жена племянника Пугачевой впервые прокомментировала скандал с мошенничеством на 8 млн рублей

Сейчас читают: 172
wmj.ru

Несколько дней назад на племянника Аллы Пугачевой Владислава подал в суд бизнесмен Игорь Гольдберг. По словам предпринимателя, он продал Владу салон красоты стоимостью 8 миллионов рублей, но звездный племянник эти деньги не выплатил.

Гольдберг назвал Пугачева мошенником и заявил, что изначально салон стоил 16 миллионов рублей, но родственник Примадонны пообещал ему 8 миллионов и выступление Аллы Пугачевой на домашней вечеринке.

Жена Пугачева Гузель впервые прокомментировала произошедшее в беседе с «Комсомольской правдой». По словам женщины, они минувшим летом продали квартиру покойного Евгения Пугачева в Вешняках и на эти деньги купили салон красоты.

Она отмечает, что у адвоката есть все документы и расписки, подтверждающие факт передачи денег бизнесмену. Гузель добавляет, что ее супруг не спекулировал именем знаменитой тете и относится к ней с уважением. — сообщила Гузель.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA