Верка Сердючка Алла Пугачева Лайма Вайкуле Андрей Данилко эмоции знаменитости Нео Верка Сердючка Алла Пугачева Лайма Вайкуле Андрей Данилко

Пугачева не сдержала эмоций при виде больного Андрея Данилко

Сейчас читают: 994
7days.ru

A post shared by Лайма Вайкуле (@laima_vaikule_official)Лайма Вайкуле порадовала поклонников Верки Сердючки, опубликовав в Сети редкие кадры со звездой.

Певица встретилась с Андреем Данилко во время своих гастролей. Судя по видео, которым поделилась в Инстаграме Вайкуле, артист не сразу узнал моложавую блондинку в маске, которая к нему подошла.При встрече две знаменитости тепло обнялись. «Любимые друзья», — прокомментировала Лайма трогательный момент.

В комментариях отметилась и Алла Пугачева. Она, стоит отметить, очень редко реагирует на публикации своих друзей, но в этом случае эмоции сдержать не сумела.«Андрюше привет от нас», — написала Пугачева.Данилко, как и Примадонна, еще несколько лет назад прекратил свою концертную деятельность.

Известно, что уйти со сцены ему пришлось из-за проблем со здоровьем.Как рассказывал заболевший артист, лечение стало отнимать всё свободное время.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA