Алла Пугачева Максим Галкин Нео Алла Пугачева Максим Галкин

Пользователи высмеяли фото 72-летней Пугачевой в чулках и коротком кожаном платье

Сейчас читают: 778
uznayvse.ru

На днях муж Аллы Пугачевой Максим Галкин на своей странице в Инстаграм показал фото примадонны перед выходом в свет. На снимке 72-летняя Алла Борисова позирует перед камерой как примерная девочка первоклассница сложив руки на животе.

На ней короткое кожаное платье на молнии с расклешенной юбкой, черные кружевные чулки и высокие лаковые сапоги. Алла Пугачева «Не любит Аллочка фотографироваться, а зря!

Еле уговорил», — написал Максим в комментариях к фото, вероятно ожидая хвалебных отзывов в адрес любимой жены. Однако подписчики юмориста разделились на два лагеря.

Одни восторгались молодящейся певицей, другие напротив, стали ее критиковать. "Смешно выглядит. В 16, 17 это ещё смотрится ,но за 70 уже точно только посмеяться", "Юбку чуть до колен было-бы отлично, а так смешно", "Зачем в таком почтенном возрасте, все косить под девочку", "А может она уже в детство впала?", - писали пользователи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA