Алла Пугачева Игорь Гольдберг жизнь красота Нео Алла Пугачева Игорь Гольдберг

«Спекулировал именем»: родные втянули Пугачеву в скандал

Сейчас читают: 524
7days.ru

Как ни старается Алла Пугачева, у неё не получается оградить её семью от скандалов. Артистка ушла со сцены и ведет тихий семейный образ жизни, однако в СМИ всё так же часто упоминается её фамилия.

На этот раз народная артистка оказалась втянута в историю с обвинениями в мошенничестве.Некоторое время назад племянник Аллы Борисовны Владислав купил у Игоря Гольдберга салон красоты в центре столицы.

Вскоре после завершения сделки бизнесмен обратился в суд, утверждая, что член семьи Примадонны его обманул. Якобы Владислав пообещал выступление своей знаменитой тети на празднике Гольдберга в обмен на большую скидку.

Однако частный концерт Пугачевой так и не состоялся. Бывший владелец утверждает, что из-за этого обмана не досчитался 8 миллионов рублей.Жена Владислава утверждает, что они с мужем передали адвокатам все расписки, которые доказывают их невиновность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA