Алла Пугачева Максим Галкин Московская обл. район Одинцовский деревня Грязь, район Одинцовский знаменитости Алла Пугачева Максим Галкин Московская обл. район Одинцовский деревня Грязь, район Одинцовский

Галкин впервые показал их с Пугачевой панорамную беседку в яблоневом саду

Сейчас читают: 751
wmj.ru

Как известно, Алла Пугачева и Максим Галкин живут в роскошном замке, расположенном в деревне Грязи Одинцовского района Московской области.

Его постройка обошлась звездной чете в десятки миллионов рублей. Снаружи он стилизован под архитектуру Средневековья, а внутри все выполнено в викторианском стиле.

Об интерьерах знаменитого замка Аллы Пугачевой и Максима Галкина известно немного. Несмотря на то что звездная семья уже несколько лет живет там, до сих пор появляются новые подробности о внутреннем богатом убранстве и деталях роскошного особняка.

Так, артист впервые показал панорамную беседку посреди яблоневого сада. Постройка утеплена, поэтому даже зимой можно собираться большими компаниями за длинным деревянным столом с мягкими креслами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA